Как уладить вопрос с задолженностью по кредиту в Сбербанке, если информации о должнике нет на сайте приставов?

На двух картах сбера-83500, хотя на сайте приставов ни какой информации нет о том что я кому то должна по суду. Есть просроченный кредит, но в другом банке, и не на такую огромную сумму. ПОДСКАЖИТЕ КУДА БЕЖАТЬ, уладить это!
Лучший ответ

Подавацйте претнзию в Сбер и жалобу на действия банка в ЦБ РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скорее бегите в банк, по видимому.