Какой должна быть минимальная площадь квартиры для получения соцвыплаты по программе молодежи доступное жилье?
Я замужем и у нас двое детей. Я и оба ребенка прописаны у моих родителей и стоим на городской очереди, а муж живет отдельно и никогда не являлся нуждающимся... Встала на очередь по программе молодежи доступное жильё - получение соцвыплаты. Уведомили, что скоро получать. И опять встал вопрос: а какого минимального размера может быть покупаемая нами квартира? 30, 40 или 52 метра? Почему-то сейчас никто не может сказать?
Здравствуйте!Для молодых и неполных семей в составе трех и более человек - 18 кв. м общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.