Может ли ООО отказаться от одного телефонного номера в пользу конкретного физического лица.
Физическое лицо сдала в аренду нежилое помещение – офис ООО с несколькими телефонными номерами. Может ли ООО отказаться от одного телефонного номера в пользу конкретного физического лица. Какие документы это оформляют, и что надо представлять в налоговую инспекцию.
Лучший ответ
В данном случае необходимо знать на каких условиях у вас заключен договор аренды помещения.
Уточните для чего Вы хотите предоставить документы в налоговую, а также от какой стороны (от физ. или юр. лица)