В 2014 году купили комнату на материнский капитал. Пенсионный требует выделить долю детям. Как это правильно оформить и где?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам это оформят правильно в Рос.реестре.где Вы будете оформлять право собственности на данную комнату.
Здравствуйте! В Росреестре можете оформить
Оформляйте договором дарения и регистрируйте в росреестре.Обращайтесь.