Прислано постановление о взыскании задолженности за коммунальные платежи, оплата отсутствует - что делать?
Сегодня прислали постановление мирового судьи о взыскании задолженности по коммунальным платежам за 3 месяца. Задолженность составляет 2 месяца. Квитанция имеется. Что делать?
Лучший ответ
Квитанция об оплате имеется? Обжалуйте постановление. Предоставьте ее суду в качестве доказательства и просите суд оставить иск без удовлетворения.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нужно обжаловать это постановление суда. В противном случае могут повторно взыскать уже уплаченную сумму.