Что я могу еще сделать, чтобы законным путем добиться реализации своего права на жилье и увольнение в запас.
Господин Муминов Р.М..
Анализируя то, что Вы указали в своем письме, с достаточной долей уваренности могу дать совет. Действительно, если на балансе в/ч, МО нет жилья в г.Мытищи и строительство не ведется, то суд.пристав может составить акт о невозможности исполнения решения суда и прекратить исполнительное производство. Вам нужно в судебном порядке изменить способ исполнения решения на выплату денежной компенсации, для приобретения жилья. Деньги забрать у вышеуказанных организаций гараздо проще. В своей практике я уже сталкивался с подобными спорами и результат был положительным.
Удачи,
Александр Кухарев
Спасибо за внимание и данный совет. Возможно это выход из тупика.
Р.Муминов