В расписке указано что должник обязуется перечислить денежные средства но за что не указано. Является ли расписка правильной?

В расписке указано что должник обязуеться перечислить денежные средства но за что не указано. Являеться ли расписка правильной?
Лучший ответ

Александр! Необходимо ознакомиться с текстом расписки. Если указано, что деньги переданы от займодателя заемщику, то это хорошо. Если не указано, то плохо. Договор займа считается заключенным с момента передачи денег. Есть случаи в судебной практике, когда суд отказывал в удовлетворении исковых требований по причине недоказанности передачи заемных средств. Но не стоит отчаиваться, способы доказать возникновение заемных обязательств существуют. Обращайтесь на очную консультацию.

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить расписку.