Право на отказ от подписания заявления об увольнении во время отпуска - что говорит закон?

Вопрос №6838135 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 15.05.2015, 00:12

Скажите обязаны ли мне подписать заявление на увольнение по собственному желанию если я нахожусь в отпуске или мне могут отказать и имеют ли они право отказать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны уведомить за 14 дней до увольнения, тогда можете не выйти на работу.

15.05.2015, 00:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если я не собираюсь отрабатывать 14 дней

15.05.2015, 00:24

Пока в отпуске напишите заявление заранее, а так -только с согласия директора можете уволиться в день подачи заявления.

15.05.2015, 00:28

Славянск-на-Кубани - онлайн услуги юристов