Тюмень, 15.05.2015, 01:00

Принимала валокордин, показало 0,35. Может ли такое быть? Алкоголь не употребляла.

Вопрос №6838302 из г. Тюмень
опубликован 15.05.2015, 01:00
Принимала валокордин, показало 0,35. Может ли такое быть? Алкоголь не употребляла.
Лучший ответ
Рекомендуется

По 40 капель раз 6 в день. Без них уже не могу. Двое детей, еле справляюсь. Много нервничаю. Сплю в ночь часа два и в день часа три. Боюсь представить что ещё в дагонку к успокоительному из продуктов могло показать такие цифры, если плитка шоколадки- это уже 0,2 промили.

15.05.2015, 05:57

Здравствуйте Элла, все зависит от того, сколько времени прошло с момента принятия лекарственного препарата. У Вас было медицинское освидетельствование или на месте сотрудником ГИБДД?

15.05.2015, 06:35

Шоколад такого эффекта не имеет.

15.05.2015, 10:04

Не скромный вопрос: а валокордин Вы пили стаканами? Не может быть чтобы с 25-35 капель лекарства такие цифры получились.

15.05.2015, 01:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

По 40 капель раз 6 в день. Без них уже не могу. Двое детей, еле справляюсь. Много нервничаю. Сплю в ночь часа два и в день часа три. Боюсь представить что ещё в дагонку к успокоительному из продуктов могло показать такие цифры, если плитка шоколадки- это уже 0,2 промили.

15.05.2015, 05:57

Здравствуйте Элла, все зависит от того, сколько времени прошло с момента принятия лекарственного препарата. У Вас было медицинское освидетельствование или на месте сотрудником ГИБДД?

15.05.2015, 06:35

Шоколад такого эффекта не имеет.

15.05.2015, 10:04