Мужчина, с которым у меня были отношения, оставил мне деньги, но его мама требует их обратно после его смерти. Что делать?
Мне 50 лет. у меня были отношения с мужчиной. Мужчина дал мне денег 4000 тысячи, для того чтобы я сделала себе подарок. Сказал маме своей, что дал мне денег. Вскоре к сожалению, мужчина умер от цирроза печени. Мама его требует с меня деньги. Как мне быть? Спасибо.
Мне 50 лет. у меня были отношения с мужчиной.мужчина дал мне денег 4000 тысячи, чтобы я сделала себе подарок. сказал за деньги маме своей. вскоре к сожалению мужчина умер от цирроза печени. теперь его мама требует с меня деньги.как быть ? спасибо.
Добрый день! Вам мужчина дал деньги на подарок, а не его мама, она тут ни при чем и Вы ей не чего не должны. И как она решила, что все таки подарок в денежном эквиваленте был Вам сделан, Ваш мужчина взял с Вас расписку?
так вам дал денег мужчина а не мама!
так что она тут не причем!!!