Кто в первую очередь становится потерпевшими по уголовному делу - отец или сын убитого?
Сколько человк по уголовному делу могут быть потерпевшими? Кто в первую очередь идет потерпевшим отец убитого или сын убитого. Сыну 3 мес. Отец в свидетельстве битый. В браке с убитым не сосстояли.
В Постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 29 июня 2010 г. N 17 "О практике применения судами норм, регламентирующих участие потерпевшего в уголовном судопроизводстве" содержатся ответы на все ваши вопросы
Круг потерпевших неограничен.
сколь угодно если признает следователь, моральный вред требовать могут все родственники, в вашем случае видимо отец,если он один, может и мать и братья и сестры, и мать 3 месячного сына как законный его представитель