Необходимо признать моего сына потерпевшим - жалоба на отказ прокуратуры и ходатайство к следователю
Вы можете от имени несовершеннолетнего подать иск на взыскание материального ущерба и морального вреда после вступления приговора в силу. Удачи
В Постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 29 июня 2010 г. N 17 "О практике применения судами норм, регламентирующих участие потерпевшего в уголовном судопроизводстве" содержатся ответы на все ваши вопросы. Возможно, вам отказали по той причине, что не установлено отцовство? Если отцовство установлено,
Обжалуйте отказ в суд. Грудной ребенок не может быть свидетелем
пишите в свободной форме и себя укажите в качестве его представителя и защащайтесь,взыскивайте от его имени все что посчитаете нужным матущерб , компенсаию моралвреда
ГРАЖДАНСКИЙ ИСК О ВЗЫСКАНИИ КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА ПРИЧИНЕННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЕМ