Как оказать медицинскую помощь беременной гражданке Украины без документов и полиса?
Нет полиса и гражданства. Куда обращаться в таком случае? Или только платно теперь будут оказывать мед помощь?
Граждане РФ имеют право на оказание бесплатной медицинской помощи. Иностранные граждане такого права не имеют.
Здравствуйте! Если есть гражданство РФ и полис ОМС, то мед.помощь оказывается бесплатно