Возможность страхования автомобиля в другом городе с более выгодным территориальным коэффициентом ОСАГО
Здравствуйте! Закона закрепляющее страхование ОСАГО по месту жительства-нет.Оформить страховку ОСАГО может любое лицо при наличии паспорта, паспортных данных владельца, документов на авто (СТС). Владелец авто будет записан Собственником, тот, кто оформляет страховку, Страхователем.
Здравствуйте. ОСАГО рассчитывается в отношении собственника ТС....Для того что бы сделать страховку на другого человека, Вам нужно будет ему перепродать ТС на основании ДКП...Удачи..
Интересует конкрето по какому территориальному коэфициэнту будет вестись расчет ОСАГО , а имено владельца тс или страхователя.