Под давлением написал расписку на аренду и ремонт большегрузного автомобиля, но не получил ключи - что делать?
Меня под давлением заставили написать расписку на аренду большегрузного автомобиля с правом выкупа. Угрожая расправой, я все подписал! Но ключи от грузовика мне не дали. Он простоял 3 месяца. Меня опять заставили писать расписку за простой, а также ремонт. В итоге я должен огромные деньги, которых у меня естественно нет! В расписках не указаны паспортные данные, т.к, на тот момент у меня с собой его не было, зато указаны номер и серия водительских прав, в одном экземпляре, не завершенные натариусом. Можно ли считать эти расписки не действительными. И куда обращаться. Помогите пожайлусто! У этого человека огромные связи с бандитами и полицией. Куда мне обратиться.
Лучший ответ