Возможность оспорить штраф за стоянку после находки собственного угнанного автомобиля
Не написал заявление об угоне машины. Так как нашёл сам. через некоторое время пришёл штраф за стоянку в неположенном месте (тротуар-место обнаружения автомобиля). Могу ли оспорить этот штраф?
Лучший ответ
Добрый день, Ринат! Постановление о назначении административного наказания в виде штрафа Вы можете обжаловать в порядке, предусмотренном гл. 30 КоАП РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!