Как решить проблему с покупателем, утверждающим, что авторская кукла не соответствует описанию?
Продала авторскую куклу по интернету, покупатель заявляет, что она не соответствует описанию... придрался к росписи ног и рук, которых на фото не было видно. Что делать? Кукла та же. Я написала, что сделана по всем канонам данного жанра.
Лучший ответ
Ничего делать не надо. Если вдруг покупатель подаст в суд, то в суде предоставите все доказательства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!