Как вернуть автомобиль после обнаружения неполадок и претензия к продавцу

Можем ли мы вернуть авто? Здравствуйте! Мы купили авто б/у. Из недостатков нам сообщили только что требуется покраска. Но в этот же день мы выявились неполадки с двигателем. Ремонт обойдется очень дорого. Можем ли мы вернуть авто? Ответ от 15.05.2015 08:11 Можете вернуть. Пишите претензию. Личная консультациякак оформить эту претензию и куда с ней обращаться? Оформлять претензию в письменном виде и обращаться с ней к продавцу данного автомобиля. Продавец выключил телефон, а по адресу, указанному в документах никто не открывает! Ремонт обойдется почти по цене автомобиля за которую мы купили. Как нам его вернуть или хотя бы взять половину стоимости ремонта.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд за расторжением договора и возврате уплаченной суммы

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!