Проблемы с завершением строительства объекта Морская звезда в Санкт-Петербурге - возможность расторжения договора ДДУ и возврат денег с застройщика
Являюсь дольщиком ГК Город в Санкт-Петербурге, объект - Морская звезда. Объект не строится, застройщик все время кормит завтраками, но по ДДУ передача ключей - декабрь 2016 года, хотя уже понятно - к этому сроку дом не сдать. К тому же у застройщика еще 2 проблемных объекта с просрочкой сроков сдачи. Возможно ли расторжение договора ДДУ и возврат денежных средств с застройщика с учетом процентов за пользование с момента оплаты? Если да, то что для этого необходимо и как долго может проходить такая процедура?
Возможно, для этого необходимо сначала предъявить письменную претензию на основе договора и ФЗ 214. Квартира оплачена полностью?