Вот в связи с этим и вопрос - что это должно быть за "письмо" и в какие сроки оно должно ко мне прийти?
Вчера подала исковое заявление о расторжении брака в суд. Дама, которая приняла у меня документы, сказала, что теперь мне надо ждать когда мне из суда пришлют письмо (какое - она не уточнила), а на мой вопрос о том, когда мне ждать этого письма, она ответила - не знаю и на все остальные вопросы она отвечала - "не знаю".
Вот в связи с этим и вопрос - что это должно быть за "письмо" и в какие сроки оно должно ко мне прийти? Спасибо.
Письмо с определением о принятии искового заявления к производству и назначении дела слушанием + повестка. Срок принятия искового заявления - 5 дней. Следовательно, письмо придет примерно в течение 1-2 недель.