Проблемы с возвратом денег после отказа от ремонта - как добиться полного возврата суммы и расчеты со СТО
Отдал машину на СТО 7 мая. Сделал предоплату за деталь. Срок - следующий день-8 мая. На следующий день ремонт не был произведен. Деталь не была доставлена партнером СТО. Я отказался от ремонта и потребовал остановить оплату и вернуть деньги. Наступили праздничные дни. 11 мая деталь пришла. Оказалась не подходящей к моей машине. Я потребовал вернуть деньги. Сто теперь начал как они говорятпроцедуру возврата. Обещали выплатить деньги со штрафом за возврат. Я нашел эту деталь на сайте их партнера позже: она стоит в 2 раза дешевле. Что мне делать, чтобы добиться полного возврата суммы, если они мне вернут ее за минусом 50 или 30% штрафа? У меня на руках Счет-наряд с указанием, что я оплатил сумму за деталь? И что делать, если они будут постоянно откладывать возврат?