Я хочу узнать когда сидишь в сизо там 1 день идет за 2
Согласно ч. 3 ст. 72 УК РФ срок содержания под стражей засчитывается в сроки лишения свободы из расчета один день в СИЗО за один день лишения свободы. В случае ограничения свободы один день в СИЗО засчитывается за два дня ограничения свободы. При исправительных работах и ограничениях по военной службе один день в СИЗО идет за три дня этих видов наказания, а в срок обязательных работ - из расчета один день в СИЗО за восемь часов обязательных работ.
Добрый вечер, Георгий! В настоящее время федеральный закон о зачете 1 дня в СИЗО за 2 не принят.