Как защититься от ложных заказов и минимизировать убытки при оказании курьерских услуг?

Я оказываю курьерские услуги, в том числе иногда оплачиваю счета и пошлины для другого лицо но от своего имени (заказываю товар или услугу, получаю и оплачиваю его (её), а потом доставляю заказчику либо он забирает у меня из офиса) . Товар (услуга) индивидуальна и поэтому вряд ли может подойти другому лицу. Заказы получаю по телефону или через сайт с подтверждением по телефону. На сайте выложен договор присоединения. Клиент оплачивает мои услуги и расходы при получении товара (в ином варианте оплаты мои услуги не конкурентоспособны). Вопрос заключается в следующем, недобросовестные конкуренты делают ложные заказы, и я начинаю нести убытки. Убытки заключаются в том что например от своего имени заказываю Выписку из налоговой инспекции на ИП, или подарочный купон на поездку на лошадях или прыжок с парашютом и т.п. При попытке передать заказ или связаться с клиентом - тишина. Телефоны, с которых производиться заказы, как правило, оформлены на подставных лиц. Можно ли как то от них защититься?
Лучший ответ

Требуйте внесение залоговой суммы при оформлении заказа.