Как вернуть деньги за квартиру, купленную в строящемся доме у банкротного застройщика наличными с распиской?

Мне продали квартиру в строещемся доме и застройщик оказался банкротом до покупки квартиры! Могу ли я вернуть деньги назад? Куплена за наличные и расписки есть!
Лучший ответ

Можете в судебном порядке, но вряд ли получите.Включать в реестр требования кредиторов.

Добрый вечер, Рим! Вы можете расторгнуть договор в порядке, предусмотренном ст.ст. 450-452 Гражданского кодекса РФ.