Москва, 26.11.2015, 14:14

Кому следует обращаться при не получении услуг - адвокат или суд?

Вопрос №8861874 из г. Москва
опубликован 26.11.2015, 14:14
Запрос в Департаментв образования и здравоохранения (о не получении услуг) по иску о признании утратившим право пользования жилым помешением делает адвокат или суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокат наделен правом собирать сведения для обращения в суд. Куда направлять запрос - решает адвокат, который ведет Ваше дело. Направление запросов, сбор доказательств зависит об конкретных обстоятельств по делу.

26.11.2015, 14:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Может и суд, но вам нужно заявить об этом ходатайство.

26.11.2015, 14:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И суд может сделать и адвокат вправе.

26.11.2015, 14:17

Ольга, делайте только судебный запрос.

26.11.2015, 14:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Почему нужно делать только судебный запрос?

27.11.2015, 00:03

На запрос адвоката могут не ответить.

27.11.2015, 12:17