Письменной пролонгации договора не было, договор не перезаключали, но помещение использовали как складское.
В соответствии с ч.2 ст.621 ГК РФ в случае, «если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок».
В этом случае действуют положения ст.610 ГК РФ о том, что « каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде недвижимого имущества за три месяца».
Таким образом, в данном случае будут действовать условия закончившегося договора. Если договором установлена обзанность арендодателя предствлять ежемесячно документы ноплату аренды, то можно попробовать оспорить размер начисленных пеней.