Зеленоградск, 15.05.2015, 22:03

Невозможность продления аренды на участок из-за нового закона - история случая

Вопрос №6847308 из г. Зеленоградск
опубликован 15.05.2015, 22:03
Купили участок в 2013 году, в 2015 аренда закончилась. Так как мы не успели ничего построить, нам не продлевают аренду ссылаясь на новый закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам передали права и обязанности на землю для строительства дома. После постройки дома и введением его в эксплуатацию, участок будет переоформлен в частную собственность. Но мы за 3 года не смогли построить дом, а купили в ипотеку квартиру. Администрация затягивает продление аренды , ссылаясь на новый закон.

18.05.2015, 20:15

Требуйте письменного отказа, обжалуйте в суд.

18.05.2015, 20:17

вы упустили свое время..у вас ничего не выйдет

19.05.2015, 06:51

так купили или аренда

16.05.2015, 16:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нам передали права и обязанности на землю для строительства дома. После постройки дома и введением его в эксплуатацию, участок будет переоформлен в частную собственность. Но мы за 3 года не смогли построить дом, а купили в ипотеку квартиру. Администрация затягивает продление аренды , ссылаясь на новый закон.

18.05.2015, 20:15

Требуйте письменного отказа, обжалуйте в суд.

18.05.2015, 20:17

вы упустили свое время..у вас ничего не выйдет

19.05.2015, 06:51