Возможность заселения квартиранта главным квартиросъёмщиком, когда уже проживают три прописанных человека, при отсутствии приватизации квартиры
Может ли главный квартиросъёмщик заселить квартиранта на жил площадь, когда в квартире прописаны еще три человека и так же они там живут? Квартира не приватизирована.
Лучший ответ
без согласия всех проживающих не может заселить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!