Возврат денег за плохое качество фотографий - что делать в подобной ситуации?

Как быть в такой ситуации. Отдала проявлять фотографии, 300 штук. 90% из них сделаны на хороший зеркальный фотоаппарат. Забрала из магазина в тот же день за несколько минут до закрытия (позвонил продавец и сказал, что к закрытию привезут из печати). Поэтому и качество не проверила, и чек об оплате не забрала (2400 руб.). Когда пришла домой, обнаружила, что фото ужасного качества, все цвета блеклые и тусклые. Вобщем цветопередача оставляет желать лучшего. На некоторых фото лица имеют какой-то серовато-синюшный оттенок. Могу ли я потребовать вернуть мне деньги? ? (Естественно фотографии я им верну). Просить перепечатать 300 фото в этой конторе нет желания, не думаю, что они будут лучше.
Лучший ответ

Подскажите, пожалуйста. Отсутствие чека не является же отказом?

А в письменном требовании написать, что в связи с неудовлетворительным качеством проявленных фотографий рошу вернуть деньги?

Безусловно обязаны. Нужно обратиться с псьменной претензией/требованием.