Расчет отпускных на новой работе - учитывается ли старый заработок?
Отпускные начисляются исходя из з/п за последнее 12 месяцев.
Есть справка НДФЛ 2 о доходах,она может быть принята в расчёт?
Вообще я не поняла, Вы уволились или устроились,или перевелись, или спрашивайте про компенсацию за неиспользованный отпуск.
Меня сократили на старой работе и я устроился на новую.Через месяц я пошёл в учебный отпуск и в бухгалтерии мне объяснили,что отпускные я получу изходя из среднег заработка на новом месте.Вот хочу узнать правы ли они? Спасибо.
В этом случае бухгалтер прав.
Сейчас собираюсь уйти в отпуск по уходу за ребёнком,пособие должно расчитываться тоже из учёта отработанного мной времени на новом месте? Спасибо.
Тогда должны исходя из з/п за 2013 и 2014гг.Предоставьте справку формы 182н.
Подскажите пожалуйста,где брать данные для этой справки?Спасибо.