Вчера остановили и узнали, что меня лишили прав полгода назад без официального решения суда. Что делать?
Что можно сделать. Вчера остановили, сотрудники ГИБДД пробили по базе, оказалось, что меня пол года назад лишили прав. При этом я работал водителем, без всяких мыслей. Вопрос вот в чем, законно ли это, если не было не повести к в суд, ни постановления о решении суда? И реально ли что либо сделать заранее спасибо. С уважением Денис.
для начала пойдите в суд где рассматривалось дело и ознакомтесь с ним (сфотографируйте), это нужно для того, чтобы правильно обжаловать постановление, которое, как вы говорите не получали
Получите постановление у мирового судьи под роспись и обжалуйте его в течении 10 дней.
Законно, все повестки были, просто вы их не получили. Что-либо сделать реально.