Несправедливое обвинение - Как защитить сына от ложных обвинений на кадетском училище?

Сыну 11 лет, учится в кадетском. В его комнату зашла группа кадет, поиздевалась над другим кадетом, секс. Домогательство, а моего обвиняют тоже, хотя он в этом участия не принимал, угрозы для потерпевшего не видел, т.к. тот не сопротивлялся и улыбался. Сейчас нас поставили на учет. Обжалование в прокуратуру ничего не дало. Хочу обращаться в суд, но доказательств нет, как, собственно, и у них, против моего сына. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ

Обжалуйте. Доказательства должны они предоставлять.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Может ли служить доказательством нашей вины показания детей, которые участвовали в преступлении?

Да, может служить.

А то, что дети меняли свои показания несколько раз, видимо, кто-то научил, а мое предложение провести очную ставку отмелось следователем сразу. Могу ли я в обжаловании в суд требовать повторного опроса детей или очную ставку? Хотя все остальные, кроме нас, уже отчислены