Влияет ли допущенная ошибка на получение премии оператора ПЦН?
Получилась такая ситуация работаю оператором пцн, во время смены понадеялась на инженера и не отправила группу, з/п складывается оклад 3900 + премия 3900, может ли работодатель лишить меня премии на 5 о процентов.
Здравствуйте!
Не может. ЗП меньше минималки в таком случае будет.
З/п со всеми начислениями и вычитами выходит 10000 рублей, и еще я беременная скоро пойду на легкий труд, это учитывается в наказании материально? Тем более за все время у меня ни разу не было замечаний по работе, как мне поступить в этом случае?
Не может, так как Ваша заработная плата ниже прожиточного минимума.
Какой на сегодняшний день прожиточный минимум
В новосибирке