Проблема с тушью для ресниц - что делать, если магазин отказывается поменять некачественный товар и советует обращаться к производителю?
Я приобрела в магазине тушь для ресниц. Дома обнаружила что она не надлежащего качества (кисточка совсем сухая). В магазине мне отказались поменять товар и посоветовали обращаться к производителю (фирма туши Мейбелин). Как мне поступить?
Лучший ответ
Подавайте жалобу в РОспотребнадзор- обязаны были обменять
Благодарю Вас за полезную консультацию!