Мне не выплатили расчет при увольнении, что мне делать?
Можете взыскать задолженность по з/п и проценты за пользование чужими денежными средствами в судебном порядке.
Срок для общения в суд - 3 мес. с даты увольнения. Долее срок будет пропущен.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Добрый день, Вам следует написать претензию к работодателю о выплате заработной платы с указанием определенной даты. В случае не выполнения Ваших требований следует обратиться в суд. Также Вам следует учитывать срок исковой давности, который составляет 3 месяца.
Не выплатили расчет при увольнении, что делать
---обращаться с заявлением в суд. если не прошло 3 месяца со дня увольнения.
Вы можете обратиться в суд с иском о выплате заработной платы и процентов за незаконное удержание.