Задержан по статье 228 часть 2 с амфетамином - возможное наказание, смягчающие обстоятельства и действия в данной ситуации
Вменяют статья 228 часть 2, задержали с амфетамином. Сообщил, что дома еще есть, сказал где. Вину признал. В общей сложности получилось 1,5 гр. Но! нет паспорта и регистрации, хотя в России живет около 7 лет. Что и сколько реально светит, будет ли являться смягчающим обстоятельством наличие полуторагодовалой дочери, хотя в графе отец не прописан (из за отсутствия паспорта)? Что можно сделать в данной ситуации? На условный срок можно не надеяться?
Добрый день! Все зависит от совокупности обстоятельств дела.
Здравствуйте. Привлекайте адвоката.