Нягань, 01.03.2016, 21:02

Что произойдет, если задержат по статье 228 ч.1 при условном сроке и сотрудничестве с следствием?

Вопрос №9881486 из г. Нягань
опубликован 01.03.2016, 21:02
Задержали по статье 228 ч.1. Все признал и сообщил где взял (т.е. помог следствию, так понимаю?). Имею неоконченый условный срок. Что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ч.4 ст.74 УК РФ В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом. Все зависит от приговора суда.

01.03.2016, 21:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Будет лишение свободы.Готовьтесь. Увы!

01.03.2016, 21:06

Имею условный по 226.часть не помню должен был быть удо но задержали по 228.частьт1 нашол раскаЯлс написал на особый режим есть у меня шансы или нет помогите характеристики имею сработы и другие

02.03.2016, 20:41

Здравствуйте! лишение свободы скорее всего

02.03.2016, 21:01

Скорее всего да.

03.03.2016, 07:19