Требование сноса незаконной жилой пристройки - угроза пожарной безопасности и безопасности проживания
Можно ли требовать сноса жилой пристройки, построенной 30 лет назад соседями, если строительство проводилось без разрешения. В результате минимальное расстояние необходимое по пожарной безопасности, чтобы в случае пожара огонь не перебросился на соседнее здание, уменьшилось с 6 до 3,5 метров (между кирпичными зданиями). Это создает угрозу безопасности нашего проживания. Если это возможно, то что надо делать и на какие аргументы опираться?
Здравствуйте! В суде необходимо ссылаться на нарушение ваших прав, самовольную постройку снесут.