Претензия покупателя - разворот гайки на детском самокате. Должен ли магазин вернуть деньги?

Магазин продал детский самокат, покупатель принес на следующий день и потребовал вернуть деньги. Обосновав так что в процессе эксплуатации на креплении руля открутилась гайка. Как быть с покупателем, вернуть деньги или отказать.

Лучший ответ

Конечно откажите.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств. Опишите, есть ли конкретные недостатки товара, гайку могли специально раскрутить.