Меня зовут Марина. Нужно ли оформлять соглашение о разделе имущества если с момента развода прошло более трех лет?

Лучший ответ

Если прошло более трех лет, то истек срок исковой давности, за исключением квартиры, если она приобретена в браке.

Добрый день!

Его когда угодно можно оформить.

Соглашение- это добровольное волеизъявление сторон договора.Если стороны решат,что нужно заключать соглашение,то это- их полное право.

Также как их полное право- ничего не заключать

Срок развода никакого отношения к праву заключения соглашения не имеет