Как защититься от неправомерных действий банка Тинькоф в отношении обслуживания кредитки
Что делать банк тинькоф за обслуживание кредитки насчитал 16 раз по 590 рублей за год и подал в суд за якобы бешеный долг. Только реальное что то посоветуйте повестка на 20.05.
Анна, для реального совета нужно знать все обстоятельства: условия обслуживания карты, наличие просрочек, периодичность и размеры платежей и т.п.
без ознакомления с документами модно посоветовать только просить суд об уменьшении размера неустойки в связи с несоразмерностью их нарушенному обязательству.
Добрый вечер, Анна! Вы можете подать заявление об уменьшении неустойки, предусмотренном ст. 333 Гражданского кодекса РФ