Неплатежи по квартире - как решить проблему с должниками и найти выход
Вот такая проблема у меня. Сдал квартиру людям там был не большой долг, они сказали что заплатят долг и будут все комм. Услуги платить вовремя я решил что все хорошо. Они не платили долг, и примерно раз в два месяца комм. Услуги сейчас долг за отопление 41053 плюс газ все остальное вроде нормально. Договор не заключали.
Лучший ответ