Проблемы знакомой - отношение к ребенку, отсутствие документов и работа, нерегулярный образ жизни

Вопрос №6853504 из г. Александров
опубликован 17.05.2015, 09:08
Есть знакомая которая очень плохо относится к своему ребенку 2 года мальчик нет ни прописки не работает все время кому то отдает пьет и гуляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь с заявлением в органы опеки с целью проведения проверочных мероприятий.

17.05.2015, 09:15

Уже писали они бездействуют

17.05.2015, 09:26

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

17.05.2015, 09:45

Юридические услуги в Александров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034