Проблема небрежного отношения матери к 9-летнему сыну - голод и запущенность дома
Здраствуйте. Хотела бы узнать. Моя знакомая плохо относится к своему сыну. Ему 9 лет. практически не кормит. Дома не прибирается. После работы где то ходит гуляет. А ребенок дома голодный один сидит.
Вам необходимо обратиться в Орган опеки и попечительства Администрации Вашего района. Сотрудники Органа опеки придут и обследуют условия жизни ребенка. В случае необходимости сами обратятся в суд с заявлением об ограничении либо о лишении матери родительских прав.
Я так и хотела сделать, но можно ли сообщить анонимно. Не хочу чтоб знакомая узнала, что рассказала я органам опеки.