Проблема с ограничением доступа в квартиру - кому писать жалобу - ТСЖ, полицию или пожарную охрану?
Приобрели квартиру в многоквартирном доме Тамбур уже до нас был отгорожен от общего коридора. Соседи там складирут свои вещи. И закрывают дверь на защелку, ограничивая нам доступ в квартиру. Куда на них писать жалобу. В ТСЖ. Полицию, Пожарную охрану.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно адресовать жалобу в Государственную жилищную инспекцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!