Необходимость повторной оплаты капитального ремонта - разница в тарифах?
Постановление Правительства Нижегородской области от 26 декабря 2013 г.
N 1000
"Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт
общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории
Нижегородской области, на 2014 год"
В соответствии со статьей 167 Жилищного кодекса Российской Федерации,
постановлением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2013 года N
146 "О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг
на 2013 - 2015 годы", статьями 4, 5 Закона Нижегородской области от 28 ноября
2013 года N 159-З "Об организации проведения капитального ремонта общего
имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории
Нижегородской области" Правительство Нижегородской области постановляет:
1. Установить на 2014 год минимальный размер взноса на капитальный
ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на
территории Нижегородской области, без дифференциации по муниципальным
образованиям в размере 6 рублей 30 копеек в расчете на один квадратный метр
общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме.
2. Аппарату Правительства Нижегородской области обеспечить
опубликование настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на
заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства
Нижегородской области А.В. Аверина.
Губернатор В.П. Шанцев
Капитальный ремонт платиться 1 раз в месяц по тарифу установленному субъектом РФ. Вам нужно разобраться откуда - 3,52 руб., за какие месяца и др.
В квартплате есть графа капремонт с тарифом 3.52р. Квартплату я плачу регулярно. Сейчас пришел платежный документ оплаты за капитальный ремонт за текущий и 2 предыдущих месяца с тарифом 6.3р. по другому расчетному счету. Мне нужно платить снова за капремонт?