Возможность оформления дарственной на меня при наличии прописанного сына в приватизированной квартире - важность нюансов и возможные последствия
нет подарок это ваше и вы сможете его выписать через суд, для этого нужно исковое заявление, документ о вашей собственности, и его отказ от выписки в добровольном порядке,хотя бы свидетель, лучше письмо ему направьте с уведомлением, по времени месяца два-три, может больше если пожалуется в суд выше
Если он от приватизации отказался но прописку сохранил то выписать его получиться только в судебном порядке. Если он прописался после приватизации то также через суд выселять но в данном случае немного проще. Сам договор дарения также должен содержать некоторые нюансы ввиду его регистрации в квартире. Проще сперва выселить а потом дарение делать. Нанимайте юриста.