Препятствия продвижению в 2-х комнатной квартире - вопрос распространения судебного решения на нового собственника
Стала собственником, 1/4 доли в 2-х комнатной квартире общей площадью 46 м. кв., по договору дарения и второй собственник угрожает и препятствует передвижению по местам общего пользования, говоря, что: решение суда касалось бывшего собственника (моего дарителя) и что на нас это решение не действует. Так как в этой квартире нет жилой комнаты площадью соответствующей 1/4 доли, то суд вынес решение в 2014 году, что бы мой даритель занял самую маленькую комнату, которая на 4 кв.м больше доли. Скажите пожалуйста распространяется это решение и на меня, нового собственника? Спасибо.
это решение на вас не распространяется.Вам следует заново подать в суд