Возможно ли закрыть дело о ДТП без отправки в суд при получении перемирия сторон?
Было небольшое столкновение, машины не пострадали , оба водителя между собой согласились что все хорошо и не вызвали ГАИ решили вопрос мирным путем, и брат уехал, но тот водитель после вызвал ГАИ и написал заявление,якобы мы столкнулись и он вскрылся с места происшествия.Вот такие вот последствия
все зависит от тяжести полследствий