Задолженность по алиментам, злостное уклонение от оплаты, операция и ожидающийся суд - каковы возможные последствия?
У меня задолженность образовалась по алиментам в размере 55 тыс рублей из за того что я не работал из положения в на рынке труда а сейчас еще предстоит операция у меня будет суд за злостное уклонение что мне могут присудить, суд первый.
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду суд по ст. 157 УК РФ, то могут назначить условный срок, всё зависит от множества обстоятельств